Booking.com

В Палермо потерянные 4.000 евро были возвращены владельцу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Палермо найденные 4.000 евро были возвращены владельцу

Сотрудник одного из супермаркетов в Палермо во время своей рабочей смены обнаружил лежащую на полу торгового зала стопку сложенных банкнот, по 500 евро каждая. Продавец собрал деньги и, не долго думая, отнес их в полицейский участок. Полицейские, используя видеозапись камер наблюдения, сумели восстановить всю ситуацию и затем, с помощью сотрудников иммиграционного центра, определить законного владельца купюр.

Им оказался мужчина из Азии, легально работающий в Италии в течение десяти лет, который, прежде чем отправиться в аэропорт, зашел в супермаркет, чтобы купить баночку «Нутеллы» в качестве гостинца для своей семьи. Произошло это еще в августе, а по возвращении из отпуска мужчину ждал сюрприз: все потерянные 4.000 евро были возвращены ему в целости и сохранности. Растроганный иммигрант выразил желание познакомиться с продавцом, нашедшим деньги, чтобы поблагодарить его.

© 2013 «Италия по-русски»

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: В Палермо потерянные 4.000 евро были возвращены владельцу

Ничего особенного, это нормально. Я бы тоже так поступила-отдала.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Палермо потерянные 4.000 евро были возвращены владельцу

angryкак трогательно!

я думала, мало таких осталось ))) недавно только на работе обсуждали такую ситуацию, когда одна из коллектива нашла сумку с 300 евро и оттащила карабинерам, а те нашли старушку, которой это принадлежало (кстати, наша подопечнаяfrown))))

из всего коллектива только двое, которые поступили бы так же, остальные признались, что долго сомневались и возможно не отдали бы деньги.

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии