Booking.com

Отпуск на Сардинии: новый резорт предлагает туристам не отказываться от своих привычек и на время каникул

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Отпуск на Сардинии: новый резорт

Провести отпуск на Сардинии, не жертвуя своими вегетарианскими привычками, теперь возможно, благодаря новому курорту в Бадеси.

Отель "Le Dune"(который, на самом деле, является огромным гостиничным комплексом, состоящим из более 5 корпусов) - новый резорт, полностью посвященный вегетарианцам и строго вегетарианской кухне. В одном из 10-ти ресторанов, находящихся на территории комплекса, Вы можете заказать любое вегетарианское блюдо, которое будет мастерски приготовленно опытными шеф-поварами исключительно из местных экологически-чистых продуктов.

Величественный отель идеально подходит для тех, кто путешествует всей семьей с маленькими детьми или подростками, ведь здесь можно не только насладиться великолепной природой Сардинии и теплым прозрачным морем, но и попробовать настоящую кухню "green".

Специально для детей на территории отеля расположен сад, где выращивают органические фрукты и овощи; каждый маленький гость резорта может собственноручно принять участие в сборе урожая и увидеть воочию, как из собранных овощей и фруктов готовят блюда для детского ресторана "Питер Пэн". Аниматоры отеля предлагают малышам отправиться в образовательное путешествие в игровой форме, чтобы открыть для себя средиземноморские растения, различные этапы их культивации и сбор урожая.

Отель "Le Dune", наконец, предоставляет в распоряжение клиентов доступ к чистейшему "дикому" пляжу, где можно прогуляться или воспользоваться высокими волнами для занятия серфингом. Более подробную информацию о курорте и вариантах бронирования Вы найдете на этом сайте.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии