Booking.com

В отпуск на поезде Italo: новые остановки на Адриатике, а с 27 мая - связь с Апулией

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В отпуск на поезде Italo: новые остановки на Адриатике, а с 27 мая - связь с Апу

Italo возвращается на Адриатику.



Италия прошлого, в которой итальянцы уезжали на каникулы на поезде, теперь, кажется, вернулась (из-за Covid, который сдерживает поездки за границу). Этим летом Italo решил вернуться на Адриатику с восемью рейсами в день, из которых два новых, и 6 новыми остановками. «Добавление новых остановок и расширение услуг является доказательством желания Italo инвестировать в Адриатическое направление», - говорит Фабрицио Бона, коммерческий директор Italo.
Итак, давайте посмотрим, что это за новые услуги.
С 13 июня две новые линии впервые без промежуточных пересадок соединят Адриатическое море с вокзалами Флоренции Санта-Мария-Новелла, Рим-Термини и Центральный Неаполта, а с середины июля будут доступны прямые поезда из Милана и Болоньи. Вдоль Адриатической линии появятся 6 новых останово: Форли, Чезена, Римини, Риччоне, Каттолика и Пезаро.
С середины июля Italo также возобновит движение по Адриатической линии прямо в Милан с 6 новыми маршрутами и 5 новыми станциями: Форли, Чезена, Римини, Риччоне и Пезаро, куда ежедневно будут отправляться составы из Болоньи и Милана. Italo подчеркивает, что новые услуги также гарантируют максимальную безопасность. Italo фактически является первым железнодорожным оператором в мире, составы которого оснащены кондиционерами с фильтрами HEPA того же типа, что и на борту самолетов.
Italo также укрепляет свое присутствие на юге, дебютировав на линии Турин / Милан-Рим-Бари. Этот маршрут будет обслуживаться с 27 мая 4 ежедневными рейсами, соединяющими север страны с Апулией, через остановки Фоджа, Барлетта и Бари и 2 новые остановки в Кампании: Казерта и Беневенто. С 13 июня к маршруту Турин / Милан-Рим-Бари присоединятся 3 новые станции: Трани, Бишелье и Мольфетта, которые будут впервые подключены к сети Italo.

© 2021 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии