Booking.com

Открылся салон шоколада в Милане: три дня событий, дегустаций и встреч

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Открылся салон шоколада в Милане: три дня событий, дегустаций и встреч

Международный салон шоколада пройдет в столице Ломбардии с 13 по 15 февраля.

В течение трех дней мастер- шоколатье и кондитеры будут удивлять миланскую публику своими шоколадными творениями. Выставка-ярмарка "Salone del cioccolato" , в которой в этом году будет участвовать Давиде Комаски, чемпион мира и почетный член Академии итальянских мастер-шоколатье, состоится в павильоне "The Mall" в квартале Порта-Нуова.

Многочисленные события, запланированные в календаре салона, разделены на пять тематических областей: кулинарные шоу, мероприятия для детей, семей, дегустация, модные тенденции и шопинг. В рамках салона состоится интереснейший модный показ от Наба Fashion Lab в сотрудничестве с десятью знаменитых итальянских мастер-шоколатье: дизайнеры представлят модели одежды и аксессуаров из шоколада.

Кроме прочего, гостей ожидает красочное шоколадное шоу, дегустации и эксперименты с шоколадом, участие в организации мини шоколадной фабрики, игры и лаборатории для детей и многое другое.

Салон шоколада родился в Париже в 1994 году и за время своего существования успел побывать в 30 городах на 4 континентах!

Salon du Chocolat Milano 2016

13 - 15 февраля, The Mall di Porta Nuova

С 09:30 до 19:30

БИЛЕТЫ:

Полный 15 евро; льготный 10 евро (Milanoweekend)

 

 

© 2016 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии