Booking.com

От охотничьего имения Медичи до виллы Папы: исторические дома на продажу в Италии (за менее 200 000 евро)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
От охотничьего имения Медичи до виллы Папы: исторические дома на продажу в Итали

Покупка нового дома всегда является кульминацией мечты, что и говорить о владении имением, которое принадлежало тем, кто создавал историю. Теперь эту мечту можно реализовать при наличии соответствующих экономических условий. На Immobiliare.it представлены различные типы домов, принадлежавших семьям благородного происхождения, которые в настоящее время доступны и готовы к продаже или аренде.



Те, кто всегда мечтал жить в элегантной обстановке в окружении средневековой культуры, могли подумать о покупке дома, расположенного на площади Умберто Примо в Тоди, который принадлежал семье известного поэта XIII века Якопоне да Тоди. Обогащенный садом с внутренней парковкой, башней, панорамной террасой на крыше площадью 46 кв.м и красивой крытой террасой, здание также поражает своим расположением: оно находится напротив монументальной лестницы храма Сан- Фортунато. Цена: 500 000 евро.

Охотничье поместье XIV века, принадлежавшее Медичи, выставлено на продажу в Риньяно-сулль-Арно, в Тоскане. Эта односемейная вилла, расположенная на холмах, с открытым парком площадью 1500 квадратных метров, является идеальным выбором для тех, кто хочет жить вдали от городского шума. Цена: 1 350 000 евро.
 
Флорентийская аристократия была богата влиятельными именами, и среди них, безусловно, выделяется имя Мартелли, верных друзей семьи Медичи, которые связали с ними состояния и имущество, в том числе виллу пятнадцатого века, в которой сейчас продается во Флоренции, Campo di Marte - элегантная четырехкомнатная квартира, недавно отремонтированная с использованием экологически чистых строительных материалов и отделки, направленных на повышение ее исторической ценности. Цена: 695 000 евро.

Для поклонников истории и папских гербов в Форли продается вилла восемнадцатого века, принадлежавшая семье Папы Пия XII, который выбрал ее в качестве летней резиденции. Имение площадью 700 кв.м, окруженное парком площадью 10 000 кв.м, он состоит из 3 жилых домов, но нуждается в капитальном ремонте. Цена: 180.000 евро.

Принадлежащий семье Борромео, одной из самых знатных представителей миланской знати, фермерский дом площадью 2000 кв.м в настоящее время продается в Фонтанива, провинция Падуя. Это здание, построенное в 1500 году, до сих пор сохраняет фасад, полный старинных фресок, и после ремонта его можно было использовать для жилых, коммерческих или офисных помещений. Цена: 190 000 евро.

Не только виллы, но и фермерские дома: в Пескьера-Борромео, сдается фермерский дом семнадцатого века, Residenza Longhignana, окруженный зеленью Южного сельскохозяйственного парка, принадлежал также семье Борромео. Идеально подходит для тех, кто хочет жить вдали от городского хаоса, но не слишком далеко: всего за 15 минут на машине можно добраться до центра. Цена: 500 евро в месяц.

В Равенне продается историческая вилла 1700-х годов, принадлежавшая семье Мандзони, потомкам писателя Алессандро Мандзони. Прекрасно сохранившиеся фрески, камины в каждой комнате и сад площадью 3000 квадратных метров делают ее идеальным выбором для тех, кто хочет приобрести недвижимость бесспорной исторической ценности. Цена: 385000 евро.

Ланкастеры в течение многих лет были владельцами красивой виллы, которая сейчас продается в Сан-Ремо в панорамной зоне, окруженная парком площадью 21 000 квадратных метров. Трехэтажный дом с пристройкой 180 кв.м., всего в 5 минутах от моря. Цена: 7 миллионов евро.

© 2021 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии