Booking.com

Окончательное "да" использованию планшетов и мобильных телефонов на борту самолета

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Окончательное "да" использованию планшетов и мобильных телефонов на борту самоле

Зеленый свет дает европейское агентство по авиационной безопасности; дело за итальянскими компаниями, которые должны заняться оснащением самолетов и изменить политику безопасности.

"Да" телефонным звонкам, отправке текстовых сообщений и интернет-соединению на квоте 10000 метров в высоту. Революция в небе "дело рук" Европейского агентства по авиационной безопасности (EASA), которое на днях призвало авиаперевозчиков Италии и ЕС разрешить пассажирам использовать электронные устройства на всех этапах полета, от взлета до посадки.

Включенное электронное оборудование, как выяснилось, не несет угрозы для безопасности в полете; таким образом, час мести для любителей смартфонов, планшетов, КПК, компьютеров и MP3 настал: больше никто не будет вынужден отключать свои любимые приборы.

Новые правила должны вступить в силу с начала октября, - говорит EASA, - больше ни один пассажир не будет должен переводить электронику в режим полета."

Однако, в действительности, пассажирам придется подождать, пока авиакомпании разрешат использовать Wi-Fi и телекоммуникационные услуги различных видов на борту своих самолетов. По прогнозам экспертов в Италии это может быть сделано в течение ближайших восьми месяцев.

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Окончательное "да" использованию планшетов и мобильных ...

Кампана пишет:

Летать станет лучше, летать станет веселей!wink

Да, веселее, так как я на взлете хотела слушать музыку на смартфоне, а меня заставили его выключить и слушать шум моторов cool

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Окончательное "да" использованию планшетов и мобильных ...

Летать станет лучше, летать станет веселей!wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии