Booking.com

Новый год в Риме, 140 000 зрителей в Circo Massimo: «Огромный успех!»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Новый год в Риме, 140 000 зрителей в Circo Massimo: «Огромный успех!»

Празднования продолжаются сегодня до 9 часов вечера, с бесплатным входом, с 1000 артистов, участвующих в парадах, шоу, музыкальных и видео спектаклях.

140 000 человек приняли участие в празднованиях Нового года в Риме в Чирко Массимо. Об этом сообщает сайт муниципалитета, говоря об «огромном успехе концерта». Пиковые показатели посещаемости были зафиксированы вскоре после полуночи.

Празднования продолжаются и сегодня вплоть до 21:00, всегда с бесплатным входом: местных жителей и гостей города ожидают 1000 артистов, участвующих в парадах, шоу, инсталляциях, музыкальных и видео-спектаклях, которые пройдут между Пьяцца дель Эмпорио, Изола Тиберина, Джардино дельи Аранчи и Пьяцца Бокка делла Верита (Уста истины). 

Это "Новогоднее путешествие", посвященное красоте и величию Земли, пересечение пяти экосистем, созданных специально для празднования: мир льда и пресной воды, красочный мир пастбищ и прерий, мир пустынь, мир джунглей, саванн и леса, мир моря. 

Публикабудет иметь доступ к зоне проведения мероприятий от площади Пьяцца дель Эмпорио, Понте Палатино, улицы Виа делла Грека, Виа деи Черчи, Виа Петроселли, остров Тиберина и Лунготевер де Ченчи. 

Рекомендуется добираться на метро (остановки Piramide и Circo Massimo) и на трамвае 8.

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии