Booking.com

Новый Год 2020 в Риме: Skin выступит на стадионе "Circo Massimo"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Новый Год 2020 в Риме: Skin выступит на стадионе "Circo Massimo"

Британская певица и диджей электронной музыки Дебора Энн Дайер, известная под сценическим псевдонимом Skin, станет звездой Нового года в Риме. 

Британская певица Skin, лидер рок-группы "Skunk Anansie", выступит с длинным диджейским сетом в новогоднюю ночь на стадионе "Чирко Массимо". 

Грандиозный праздничный вечер, который охватит буквально весь центр Рима и продлится 24 часа, был представлен ​​мэром столицы Италии Вирджинией Раджи. 

С 01:00 до 03:00 все желающие смогут потанцевать под миксы Skin, а затем увидеть выступления различного рода, в которых участвуют около тысячи артистов в районе между Пьяцца Бокка делла Верита, Пьяцца дель Эмпорио, Понте Фабрицио и Джардино дельи Аранчи.

Тема Новогоднего вечера 2020 - Земля и отношения между человеком и природой. Она интерпретируется как путь через пять сред, пять экосистем, которые будут сосуществовать на обширной территории проведения праздничной вечеринки (включая Piazza dell'Emporio, Ponte Fabricio, Giardino degli Aranci и Piazza Bocca delle Verità): мир рек и озер, красочный мир пастбищ и лугов, мир пустынь, мир джунглей и лесов, мир морей и океанов. В каждой из этих виртуальных сред пройдут тематические представления. 

Три арт-директора будут координировать программу мероприятий, включая видеопроекции на деревьях, воздушные скульптуры, спектакли на Lungotevere Aventino. 

В полночь зрителей ждет праздничный фейерверк.

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии