Booking.com

Новый год 2015: в Римском Форуме будут танцевать свинг

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Новый год 2015: в Римском Форуме будут танцевать свинг

Музыкальное путешествие сквозь период между 30-ми и 60-ми годами, предложенное римской группой "Swing Circus". В новогоднюю ночь Виа деи Фори Империали превратится в нью-йоркскую "swing street".

Новый год 2015 в Риме предлагает множество возможностей повеселиться - и натанцеваться - от души. В Римском Форуме винтажная группа Swing Circus предлагает гостям отправиться в музыкальное путешествие сквозь зажигательный период между 30-ми и 60-ми годами и научиться танцевать знаменитый свинг. Профессиональные инструкторы научат каждого основным движениям танца - Вам лишь останется присоединиться к гигантской танцевальной процессии, которую возглавят танцоры танц-клубов столицы. Настоящее уличное шоу, которое не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей!

Танцы на улице состоятся с 20:00 до 22:00. Праздник откроет джазовый оркестр Vacuna’s Jazz Band, исполняющий треки Кинг Оливера и Луи Армстронга, а затем "зажигать" ночь будут ди-джей Dj Duke и Lucy Q Djette, вовлекая прохожих в массовый танец.

Те же, кто не решится присоединиться к танцующим, смогут просто насладиться репертуаром великих джазовых классиков 30-х и 40-х годов, в ожидании завершающего праздник фейерверка.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии