Booking.com

Новый год 2015: Неаполь среди лучших туристических направлений

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Новый год 2015: Неаполь среди лучших туристических направлений

Trivago: Неаполь является одним из лучших тур-направлений для празднования наступающего Нового Года 2015. Муниципальные власти обещают новогоднюю ночь, полную инициатив.

Туристический портал Trivago занес Неаполь в список самых лучших направлений для празднования Нового 2015 года. Что же обещают организаторы новогодней ночи 2015 в Неаполе?

Неаполитанцы и туристы, которые прибудут для празднования 2015 года в Неаполь, будут поражены количеством и качеством праздничных мероприятий и вечеринок. По традиции на площади Пьяцца дель Плебишито (Piazza del Plesbiscito) пройдет знаменитый новогодний концерт с участием мега-звезды Джиджи д'Алессио, а также Федез, Франческо Ренга, Анна Татанджело и др. ( "Gigi D’Alessio & Friends"), который будет транслироваться в прямом эфире на Canale 5. Красивая набережная Неаполя (Lungomare Liberato) станет мега-сценой для многочисленных ди-джей-сетов и замечательного пиротехнического спектакля. Долгожданный грандиозный фейерверк (fuochi a mare) состоится на прекрасной набережной Неаполя традиционно в два часа ночи.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии