Booking.com

Новые антитеррористические меры введены в Милане после теракта в Барселоне

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Новые антитеррористические меры введены в Милане после теракта в Барселоне

Барьеры, преграждающие въезд автотранспорту, установлены прошлой ночью в Галерее, а также на улицах, где собираются толпы людей. Префект Ламорджезе: "Действующие меры безопасности уже находятся на самом высоком уровне".

Миланские власти установили дополнительные антитеррористические барьеры для защиты Пьяцца Дуомо, Галереи и Корсо Витторио Эмануэле от любого вида террористических атак. Вчера местная полиция установила новые защитные барьеры на входе в Галерею, на улицах Агнелло и Сан-Пьетро-алл-Орто на углу с Корсо Витторио Эмануэле и укрепила уже имевшиеся на улице Виа-дей-Мерканти, на углу с Пьяцца Кордусио. 

{}

Дальнейшие мероприятия по обеспечению безопасности, такие как увеличение числа патрулей в потенциально опасных районах и проверка фургонов, которые заезжают в Милан, также будут немедленно введены.

В тот же момент, миланские власти объявили траур по погибшему в Барселоне резиденту Леньяно, Бруно Гулотта. Вчера флаги на Палаццо Марино, Палаццо Исимбарди и Пиреллоне в полночь были приспущены. 

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии