Booking.com

Новичков будут лишать пунктов.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Рим. 26 февраля 2007 года - Теперь и несовершеннолетние водители мотоциклов и мотороллеров рискуют потерять пункты в водительских правах. Это запланировано министром транспортного хозяйства Алессандро Бианки и министром внутренних дел Джиулиано Амато для повышения дорожной безопасности.

Обьявил об этом нововведении министр Бианки в интерьвью газете "Соrriere della sera". Кстати,намерение запрещать тем, кто недавно получил водительские права, водить крупнолитражный транспорт, остается без изменения. Но, есть оговорка: "Я встретил большое сопротивление и, значит будем продолжать обсуждение".

Министр поясняет, что препятствуют как политики, так и техники. "Некоторые считают, что присутсвует несправедливая дискриминация и верят в то, что в действительности, мощные автомобили более надежны. Я не согласен. Это ограничение останется для меня наипервейшим объектом."

Новая программа предусматривает,так-же контрольное патрулироваие рядом с дискотеками для проверки на алкоголь или наркотики.

Величко Светлана для "Италия по-русски"

© 2007 «Италия по-русски»

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Новичков будут лишать пунктов.

Да в том-то и дело, что молодежь садиться за руль с баальшой уверенностью, а чем все эти игры заканчиваются,читаем в новостях в разделе хроника. Сегодня, не слышали? Ночью погибли в двух авариях на автостраде 9 ребят, все молодые были....и такой конец!

Красота спасет мир!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Новичков будут лишать пунктов.

Не содитесь за руль, если не уверены!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии