Booking.com

Новейший инкубатор для новорожденных для больницы во Флоренции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Новейший инкубатор для новорожденных для больницы во Флоренции

В педиатрической больнице Meyer во Флоренции появился новый инкубатор для новорожденных, подаренный Ассоциацией «Дети с улыбкой». Инкубатор нового поколения, предназначенный для неонатальной интенсивной терапии, займет свое место среди другого оборудования в отделении для новорожденных, рассчитанном на 22 места, и позволит создавать для малыша условия, близкие к внутриутробным.

Показания для помещения в такой инкубатор могут быть разными: это различные родовые патологии, преждевременное появление на свет, недостаточный вес, заболевания ребенка, одним словом, все случаи, когда новорожденный нуждается не только в медицинском наблюдении, но и в пребывании в определенных условиях с необходимым уровнем кислорода, температуры, влажности, защищенный от шума – до тех пор, пока сам не будет в состоянии справляться с условиями окружающей среды.  

Инкубатор является новейшей моделью фирмы Atom Medical: благодаря его компактности, ребенка можно видеть со всех сторон, поступающий воздух очищается, а в случае открытия смотрового окошка система внутренней циркуляции воздуха препятствует быстрому снижению температуры.  

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии