Booking.com

Никогда не говори никогда: 90-летние итальянцы поженились в доме престарелых

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Никогда не говори никогда: 90-летние итальянцы поженились в доме престарелых

Молодой жене 85 лет, мужу - 90: они встретились в Алассио и расписались в коммуне в 1971 году, однако всегда мечтали обвенчаться в церкви.

Умберто Маджи и Мария Тарантини всю долгую совместную жизнь мечтали обвенчаться в церкви, однако церемонию все время приходилось откладывать.

Картинки по запросу si sposano casa riposo

Казалось, мечте обоих стать мужем и женой перед Богом так и не суждено осуществиться, но Умберто - человек слова, поэтому, несмотря на свой преклонный возраст, мужчина решил сделать сюрприз своей жене, организовав церемонию. Так, итальянцы, проживающие в доме престарелых в Буссеро, обвенчались в 85 (ей) и 90 (ему) лет.

"В 1971 году мы расписались и так и не смогли организовать церемонию венчания из-за нехватки времени, - объясняет синьор Умберто, бывший главный врач больницы Сан-Маттео в Павии. - Я всегда находился между операционным и конгрессами. Далее нам просто не везло - то документы были просрочены, то перед самым венчанием случались непредвиденные события...Мы так и никогда не дошли до алтаря".

90-летний Умберто и 85-летняя Мария обвенчались вчера в Буссеро. Невеста, как полагается, заставила гостей и жениха немного себя подождать. Мария сказала "да" своему мужу под аплодисменты приглашенных, среди слез и сияющих улыбок. "Наше время, наконец, пришло!"

 

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Никогда не говори никогда: 90-летние итальянцы ...

Меня всегда приятно поражало жизнелюбие и энергия итальянцев. Посмотрите на фото, разве эти люди похожи на 90-летних стариков?! Молодцы! 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии