Booking.com

Немецкие туристы, отдыхающие на озере Гарда, чтобы не платить штраф, наехали на полицейского

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Немецкие туристы, отдыхающие на озере Гарда, чтобы не платить штраф, наехали на

Мужчина с женой попытались скрыться с места преступления на своем BMW, но были практически сразу заблокированы.

Пара немецких туристов ответят перед судом за нанесения травмы должностному лицу и оказание сопротивления при задержании. Все это, несмотря на принесенные ими публичные извинения и оплату причитающегося штрафа.

Инцидент произошел в Гардоне, на озере Гарда, где, по сообщениям "Il Giornale di Brescia" отдыхавшие немцы припарковались в запрещенной зоне. Патрульный вызвал эвакуатор, чтобы удалить BMW. Когда туристы вернулись к машине, полиция выставила им штраф в размере 28,70 евро за парковку в неположенном месте и 120 евро за вызов эвакуатора.

Туристы согласились оплатить только 28 евро штрафа. После пререканий с патрульным мужчина сел за руль и попытался сбежать, наехав на женщину-полицейского, которая пыталась преградить ему дорогу. К счастью, женщина отделалась легкими травмами. Авто заблокировали, а самих туристов сопроводили в участок, где, извиняясь, они оплатили полную сумму.

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Немецкие туристы, отдыхающие на озере Гарда, чтобы не ...

Главное, что извинились:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии