Booking.com

Неизлечимо больной американец пишет письмо грабителю из Венеции: "Это была моя последняя поездка, но я тебя прощаю"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Неизлечимо больной американец пишет письмо грабителю из Венеции: "Это была моя п

Туриста обчистили в Венеции до нитки: "Это был не просто отпуск, я неизлечимо болен и скоро умру. Ты лишил меня последней радости, но я тебя прощаю".

"Я болен раком, и очень скоро я умру. Это была моя последняя поездка с моей женой". Майкл Вэли - американский турист, который во время визита в Венецию был ограблен до нитки. Воры вытащили из его сумки все - деньги, кредитные карты, документы. Неприятный эпизод разрушил последний вояж американца, который неизлечимо болен и выбрал город на воде, чтобы провести последние незабываемые моменты вместе со своей женой.

Сообщив о краже, Майкл Вэли написал письмо, которое он передал правоохранительным органам. Письмо адресованно тем, кто обокрал Майкла во время поездки на вапоретто. Это одно из самых любимых мест для карманников, которые десятками прибывают в Венецию изо всех городов Италии. Они используют толпу, чтобы ограбить туристов и часто ограбленные не могут поверить своим глазам, ведь среди них есть беременные женщины и дети, даже не достигшие двенадцати лет. "Я знаю, что ты, вероятно, не прочтешь это письмо, а если да, тебя, вероятно, оно даже не взволнует", - пишет Вэли, обращаясь к вору. "Мы прибыли в ваш прекрасный город 14 июля в 14.00. На вапоретто №1 я стал твоей следующей жертвой...".

Кража, таким образом, произошла в самом начале пребывания пары в Венеции. "Ты оставил меня без денег и без кредитной карты, но я прощаю тебя и молюсь, чтобы ты сошел с этого греховного пути, который причиняет вред ни в чем не повинным людям", - заключает американский турист. 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии