Booking.com

В Неаполе поженилась пара украинцев, выживших при обвале моста Моранди

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Неаполе поженилась пара украинцев, выживших при обвале моста Моранди

Завершив тяжелую послеоперационную реабилитацию, Евгений и Наталья сказали "да" у алтаря. Мужчина и женщина пообещали друг другу, что если выживут в трагедии, они больше никогда не расстанутся.

Чуть более года после крушения моста Моранди в Генуе пара украинцев, переживших трагедию, поженились в Неаполе.

Издание Fanpage рассказывает историю Евгения Бабина и Натальи Елиной, выживших после обвала моста, произошедшего 14 августа 2018 года, стоившего жизни 43 людям. После трудного года, состоявшего из операций, терапии и послеоперационных реабилитаций, Евгению и Наталье, наконец, удалось осуществить свою мечту.

"Это важный день, потому что это шаг вперед, который помогает нам психологически и физически. После того, что случилось с нами, это огромное счастье! ", - сказал Евгений журналистам.

Евгений и Наталья, он парикмахер, она косметолог,  живут в Санта-Мария-Капуа-а-Ветере в провинции Казерта, где они управляют салоном красоты. Утром этого драматичного 14 августа пара, направляясь во Францию, пересекала мост Моранди на машине. Внезапно обрушился виадук, и они упали в пустоту с высоты восемьдесят метров. Затем - четыре часа ужаса под обломками, с мыслями, обращенными к 20-летнему сыну Натальи Богдану от предыдущего брака.

"Нашим самым большим страхом было то, что нас обнаружат слишком поздно", - говорят молодожены. Евгений пытался кричать, пока не прибыла пожарная команда, которой удалось извлечь их из завалов.

Оказавшись в больнице, несмотря на серьезные переломы и внутренние травмы, они нашли в себе силы опубликовать короткое видео на Facebook, чтобы успокоить друзей и родственников и поблагодарить врачей и спасателей. Объявление о свадьбе было сделано именно в этой больничной палате: после тринадцати лет союза, пережив трагедию, пара решила, что пришло время пожениться.

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии