Booking.com

В Неаполе мэр зажег необычную рождественскую ель

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Неаполе мэр зажег необычную рождественскую ель

'Nalbero' высотой 40 метров реализовано из 35000 труб, произведенных из инновационного материала.

Мэр Неаполя Луиджи Де Маджистрис торжественно зажег огни, пожалуй, самой необычной рождественской ели из тех, что были установлены в Италии в этом году. "Nalbero" разместили на площади Ротонда Диас на набережной Караччоло. Доступ общественности к ели будет дан в субботу, 10 декабря, а не завтра, как первоначально планировалось, потому что некоторые работы еще не завершены. 

"Nalbero", произведенное компанией Italstage Pasqualе, имеет высоту 40 метров и создано из 35 тысяч труб из "multirezionale Lahye", немецкого инновационного материала. Структура была построена за 18 дней и в течение 90 дней будет принимать туристов и неаполитанцев. 

Внутри необычной ели на первом этаже разместилась ярмарка и выставки, а также ресторан на 180 мест, бар и бистро, чтобы удовлетворить все вкусы и все бюджеты. Здесь же расположена большая терраса, откуда  открывается захватывающий вид на залив и город. Первые два уровня Nalbero доступны для свободного посещения, однако чтобы подняться на его террасы и на крышу придется заплатить за билет.

Стоимость билета - 8 евро для взрослых и 5 евро для детей в возрасте до 12 лет.

Внутри Nalbero также будут проходить шоу, разместятся интерактивные лаборатории, выставки и развлечения на любой вкус. Кроме того, покупая полный билет, вы сможете получить бесплатный доступ к одной из достопримечательностей Неаполя на выбор: монументальному комплексу Сан-Лоренцо-Маджоре, Бурбонской галерее, Катакомбам Сан-Дженнаро.

Картинки по запросу nalbero

© 2016 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии