Booking.com

В Неаполе активиста гей-движения в порыве ревности убил и расчленил любовник подруги-транссексуала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Неаполе активиста гей-движения в порыве ревности убил и расчленил любовник под

25-летний Винченцо Руджеро пропал без вести 7 июля. Вчера его расчлененное тело было найдено полицией в подвале. Убийца Руджеро сознался в содеянном.

Тело пропавшего 7 июля Винченцо Раджиро нашла полиция Неаполя. Труп был спрятан в подвале на улице Скарпетта, в районе Понтичелло. Тело было расчленено, обсыпано кислотой и замуровано в цемент, чтобы скрыть следы преступления. В убийстве Руджеро, активиста гей-движения из города Аверса (Казерта), признался Чиро Гуаренте, в данный момент находящийся в тюрьме Санта-Мария-Капуа-Ветере по обвинению в умышленном убийстве и сокрытии трупа. Мужчина был задержан в субботу и после длительного допроса он признался, что действовал из-за ревности, потому что он считал, что его подруга, модель-транссексуал Хевен Гримальди, изменяла ему с Руджеро.

В дополнение к чистосердечному признанию Гуаренте у полиции имеются изображения, заснятые камерами видеонаблюдения в передней части дома Руджеро, на месте преступления. На видео видно, как Руджеро встречается с Гуаренте, а спустя несколько часов из подъезда выходит обвиняемый с большим чемоданом в руках, возможно, содержащим тело убитого.

Тело было обнаружено полицией уже после допроса убийцы, который рассказал следователям, что бросил тело в море, что еще более ухудшает положение дел обвиняемого.

Более того, следователи считают маловероятным тот факт, что Гуаренте действовал в одиночку, особенно с точки зрения способа сокрытия тела, обычно избираемого мафией.

Между тем, Хевен Гримальди поделилась своей болью на Facebook. "Я не знаю, как жить без тебя. Я бы предпочла умереть вместо тебя", - написала в своем профиле в соцсети польская модель.

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Неаполе активиста гей-движения в порыве ревности убил ...

Справа - убитый, слева - убийца

 “Volevo morire al tuo posto”

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии