Booking.com

Национальная обсерватория по охране женского здоровья подготовила список лучших итальянских больниц для женщин

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Национальная обсерватория по охране женского здоровья подготовила список лучших

306 больниц Италии получили высокие оценки от инспекторов.

Ищете хорошую больницу для рождения ребенка или лучших специалистов в области гинекологии? Тогда вам обязательно стоит проконсультироваться со списком, состоящим из 306 итальянских больниц, которые были награждены Национальной обсерваторией по охране здоровья женщин (ONDA) и попали в рейтинг лучших больниц для женщин 2018. 

 

В ходе составления рейтинга эскперты оценили 1000 из 1500 больниц Италии. Экспертная комиссия, возглавляемая президентом "Istituto Superiore di Sanità", Вальтером Риччарди, подтвердила полученные оценки с учетом качественных элементов, имеющих особое значение, и результатов, полученных в различных областях врачебной специализации.

Больницы были оценены по различным критериям: наличие специализированных областей, целесообразность применяемой диагностики, оборудование, качество услуг, культурное посредничество, социальная помощь и др.

Эксперты также оценили наличие специальных программ, особенно в специализированных областях, связанных с хроническими заболеваниями, такими как диабетолог,также была подчеркнута важность терапии Pet-Therapy.

Полный список больниц будет доступен с 8 января 2018 года на веб-сайте www.bollinirosa.it.

Здесь также будет можно оставить комментарий, основанный на личном опыте. Распечатанные рейтинги появятся и в 17000 итальянских аптек.

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии