Booking.com

Накладные воротнички вновь становятся модными

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Накладные воротнички вновь становятся модными

Этой зимой в моду снова возвращаются накладные воротнички. В сезоне «зима 2013» их можно носить в качестве ожерелья, как элегантный аксессуар на голой шее или вместо шарфика. Хлопковые или шелковые, заостренные, французские, округлые, как у блузки, шипованные или инкрустированные кристаллами, со стразами или кружевами – подходят любые воротнички. Кроме этого, костюм с воротничком - очень рациональная идея, которая привносит во внешний вид что-то новое. Идея разумная, но она не является новой.

Как забыть «съемные» воротнички, которые носили девочки в школе? Они могут быть ручной работы, сделанные с любовью бабушки, расшитые кружевом и закрепляться с помощью старинной броши. Аксессуар совсем маленький, его можно положить даже в сумку. Сегодня модные дома и бренды вновь предлагают носить эту деталь, а на следующий сезон уже представили различные модели на любой вкус и любой бюджет, подходящие как для дневной одежды, так и для вечерней.

Неаполитанская марка FeFè Glamour Pochette советует носить элегантные черно-белые воротнички-колье из шелка или хлопка, украшенные камнями Swarovski. Это оригинальное украшение, напоминающее ожерелье, подходит как к черному строгому платью, так и к простой рубашке. Миланский дизайнер Antonio Marras предлагает надеть воротничок на голую шею в качестве дополнительного элемента, завершающего образ. Модный бренд Sweetmatilda рекомендует дополнять гардероб воротничками разных цветов, которые инкрустированы камешками или стразами. 

 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии