Booking.com

Музыка, литература и дегустации типичных региональных продуктов - "Collisioni" 2014 собирает гостей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Музыка, литература и дегустации типичных региональных продуктов - "Collisioni" 2

Агрофестиваль под музыку рок с участием известных музыкантов и лучших шеф-поваров пройдет с 18 по 21 июля в Бароло.

Музыка и сельское хозяйство вновь объединят свои усилия, чтобы подарить зрителям незабываемые впечатления - "Collisioni" 2014, агро-рок-фестиваль, состоится в Бароло с 18 по 21 июля 2014 года. В этом году мероприятие имеет и второе название - "Harvest", "Урожай", в честь самого знаменитого альбома Нила Янга (который будет гостем события), и, одновременно, чтобы воздать дань урожайной земле Пьемонта, без продукции которой фестиваль вряд ли бы состоялся.

Знаменитые во всем мире музыканты, литераторы и региональная еда - фестиваль в Бароло обещает быть захватывающим зрелищем! Любители рок-музыки будут избалованы выбором: Deep Purple (концерт состоится в пятницу, 18 июля, и станет единственным итальянским выступлением в 2014 году), затем Elisa, Caparezza (воскресенье, 20 июля) и Нил Янг с единственным итальянским концертом, а также группа Crazy Horse (понедельник, 21 июля). Примерно то же самое можно утверждать для любителей литературы: Джеймс Эллрой, Джонатан Коу, Майкл Серра и Карло Лукарелли - только некоторые из ожидаемых гостей.

Мероприятие является событием, направленным на повышение осведомленности о продукции Пьемонта: наряду со знаменитыми винами Ланга и Бароло, гости смогут отведать ароматный хлеб и пиццу прямо на площади, в то время как авторские версии блюд Пьемонта будут предложены в VIP зоне молодым звездным поваром Джузеппе Янотти.

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Музыка, литература и дегустации типичных региональных ...

Прекрасное,(если не лучшее в мире?) вино,музыка, что может быть лучше!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии