Booking.com

Мужчину, который заразил СПИДом более 30 женщин, осудили на 24 года тюрьмы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Мужчину, который заразил СПИДом более 30 женщин, осудили на 24 года тюрьмы

Прошение прокурора о пожизненном заключении отклонили.

Более тридцати женщин, зараженных ВИЧ-инфекцией через незащищенные сексуальные контакты. Еще более двадцати девушек, которые, как говорят медики, спаслись чудесным образом, вступая в незащищенные половые отношения с мужчиной, который всячески и преднамеренно уверял своих партнерш в своем абсолютном здоровье. 

Суд Рима приговорил к 24 годам лишения свободы Валентино Таллуто, 33-летнего уроженца сицилийского города Кальтаниссетта. Во время чтения приговора Таллуто даже не повел бровью, в то время как его жертвы обнимались и плакали.

"Это наша маленькая большая победа,", - сказала одна из девушек, зараженных Таллуто. Жертвы бессердечного итальянца остались явно тронуты и удовлетворены приговором.

Таллуто был арестован в ноябре 2015 года, расследование началось десятью месяцами ранее после заявления в полицию от девушки, которая познакомилась с преступником в чате. Затем к ней присоединились пять других молодых женщин: все они оказались объединены одной и той же драматической судьбой.

Со дня публикации новостей о расследовании в СМИ телефоны полиции начали звонить беспрерывно. Многие из девушек, к сожалению, именно так узнали, что заразились вирусом. 

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии