Booking.com

Музей Дуомо в Милане откроется в вечернее время и будет доступен для посещений по символической цене

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Музей Дуомо в Милане откроется в вечернее время и будет доступен для посещений п

Инициатива под названием «Соборная Европа» приурочена к Европейским дням культурного наследия и запланирована на субботу, 23 сентября.

Музей миланского Дуомо открытоется для посетителей в вечернее время по символической цене. Чтобы отпраздновать Дни Европейского наследия 2017, Большой музей Дуомо останется открытым в поздневечернее время, с 18:00 до 22:30; вход до 21:50, билеты будут продавать по символической цене в один евро. По этому случаю будут организованы две специальные экскурсии, одна на итальянском языке в 19:00 и одна на английском в 19.30.

В рамках экскурсий посетители смогут познакомиться с историей создания Миланского собора, над внутренним и внешним убранством которго трудились более семидесяти архитекторов и сотни европейских художников.

Внеочередное открытие музея Дуомо приурочено к Дням Европейского наследия, которые проходят 23-го и 24-го сентября и родились по инициативе Совета Европы и Европейской комиссии для развития диалога в культурной сфере между европейскими странами.

 

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии