Booking.com

Motor Show в Болонье: последние новинки автосалонов и захватывающие тест-драйвы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Motor Show в Болонье: последние новинки автосалонов и захватывающие тест-драйвы

Всем любителям автомобилей и красивых «быстрых коней» советуют не пропустить это незабываемое мероприятие. В Болонье с 5 по 9 декабря 2012 года в 37 раз пройдет Motor Show, Международный автомобильный салон.

Самые последние модели автомобилей и мотоциклов, которые еще никто не видел, пресс-конференции, мероприятия для профессионалов и любителей, уникальные тест-драйвы на MotorSport Arena, игра цвета и света не оставят равнодушными даже женщин. Это единственный в мире автомобильный салон, где новые модели машин и байков можно не только увидеть своими глазами, но и сесть за руль и прокатиться. В этом году планируется провести более 45500 тест-драйвов.

В третий раз «Electric City» представит автомобили с нулевым выбросом газов. Можно опробовать новые электромобили Renault Twizy, Fluence и Kangoo, Smart ForTwo с электрическим приводом и новое поколение Nissan Leaf и е-NV200. В павильоне 25 представят несколько гоночных автомобилей, произведенных в стиле и традициях «дома скорпиона» Abarth. Особого внимания заслуживают исторические машины и автомобили класса «люкс».

Этот салон был изначально задуман не как обычное мероприятие, проводящееся уже в Женеве и Детройте, а как настоящее «Шоу» с автомобильными спектаклями и представлениями. 

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Motor Show в Болонье: последние новинки автосалонов и ...

Уже купила билеты)) у них на сайте сутки была акция - по 10 евро)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии