Booking.com

В Монце выпустили супер-роскошный автомобиль со стартовой ценой 700.000 евро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Монце выпустили супер-роскошный автомобиль со стартовой ценой 700.000 евро

"Палладиум" родился благодаря страсти к миру двигателей предпринимателя Марчелло Мерегалли.

"В мире, где царит глобализация, мы верим, что настоящая роскошь - это возможность выбирать вещи с уникальной и нетрадиционной душой. Мы создаем индивидуальные продукты, разработанные с использованием высококачественных технологических материалов и сделанные опытными руками итальянских мастеров. Только так инновации и традиции могут соединиться с эксклюзивными продуктами ограниченного выпуска».

Компания Азном (Aznom, анаграмма названия города Monza), основанная в 2007 году предпринимателем Марчелло Мерегалли, увлеченным двигателями и объектами дизайна, связанными с автомобильным сектором, ранее производившая для Pagani, McLaren и Spada аксессуары, такие как брелки и дорожные сумки, сегодня решила выпустить собственное авто. Его имя - Palladium, это лимузин с характеристиками внедорожника, который будет выпущен всего в 10 (очень дорогих) экземплярах.

«Представительский седан, которого еще не было на рынке», Палладиум «идеален для песков Дубая и снега Москвы». Это нечто среднее между супер-роскошным лимузином и высокопроизводительным внедорожником, и его цель - продолжить путь, пройденный известными итальянскими автомастерскими в прошлом, когда каждый автомобиль производился вручную с заботой и энтузиазмом».

Фактически, «каждое из 10 выпущенных авто Palladium будет создано как индивидуальный костюм для клиента, который, благодаря полной индивидуализации деталей, станет ключевым игроком в создании своего автомобиля».

Цена авто - от 700 тысяч евро за базовую версию.

«Мы разработали этот автомобиль, выбрав утраченные методы мастерства, такие как ручная обработка кузова, сочетая их с новинками технологического производства, - сказал Мерегалли».

Palladium будет представлен миру в конце месяца на автосалоне под открытым небом в Милане в Монце, на платформе на Виа Кроче Росса, между Монтенаполеоне и зданием Армани.

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии