Booking.com

Монблан, в четверг вновь откроется канатная дорога Skyway: но вы можете провести всего полтора часа на "крыше Европы"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Монблан, в четверг вновь откроется канатная дорога Skyway: но вы можете провести

Требуется предварительное бронирование для поездки на канатной дороге, которая из Курмайора достигает Пунта-Хеллброннер. И для того, чтобы пообедать в бистро наверху.


Обязательное бронирование и покупка онлайн-билетов для восхождения, обязательное бронирование обеда в панорамном бистро, обязательная хирургическая маска и использование смартфона для доступа к меню ресторана и туристической информации. Это некоторые из новых правил, которые любители гор должны соблюдать, чтобы попасть на Mont Blanc Skyway, которая открывается в четверг после нескольких месяцев закрытия из-за пандемии.

Таким образом, можно будет снова проехаться на сверхтехнологичной канатной дороге, которая из Курмайора достигает Пунта-Хельброннер, на "крыше" Европы, на высоте 3462 метра над уровнем моря. Skyway является одним из первых подъемников, который перезапускается после нескольких месяцев закрытия из-за пандемии, причем еще до 15 февраля, срока, установленного для возобновления их работы (все потому, что это не горнолыжный курорт, а всего лишь канатная дорога).

Также на станции прибытия будет работать панорамное бистро и музей Hangar 2173, с выставкой, посвященной Полу Хельброннеру. «Открытие Skyway, - комментирует Луиджи Берчи, вице-президент региона Валле-д'Аоста и советник, отвечающий за канатные дороги, - является важным сигналом для нашего региона для перезапуска туризма. "

Канатная дорога будет работать с отправлением каждые 15 минут, с первого подъема в 8.30 до последнего возвращения в 15:00, с понедельника по четверг. Чтобы избежать собраний и очередей, билеты можно приобрести исключительно онлайн, с обязательным и бесплатным бронированием, до полуночи предыдущего дня.
 

© 2021 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии