Booking.com

"Модные" выходные в Кортина-д’Ампеццо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Модные" выходные в Кортина-д’Ампеццо

Горнолыжные курорты со снегом, трассами и лыжами привлекают не только спортсменов, но и любителей всего красивого и модного. С сегодняшнего дня в жемчужину Доломитовых Альп, в Кортина-д’Ампеццо, возвращается «Cortina Fashion WeekEnd». В эти дни на высоте 1200 метров над уровнем моря пройдут мероприятия, посвященные моде: 100 событий в течение трех дней, участие более 100 различных организаций и сообществ.

«Модные выходные» организованы ассоциацией «Cortina Turismo» в сотрудничестве с организатором шоу показов «White Events» при поддержке «Cna Federmoda» (Национальная конфедерация ремесел и малых и средних предприятий). Мода, шоппинг, стиль и много других событий в бутиках. Магазины открыты до 22.00 часов. Аперитивы и тематические вечеринки в отелях, дегустация вин и музыкальные развлечении, специальные мероприятия в музеях. Сегодня в зале «Comun Vecio» откроется вернисаж художника Марчелло Ребоани под названием «Must Have», который продлится до марта. Завтра пройдет показ новой коллекции одежды дизайнера из Болоньи Джулии Боккафольи. В роскошном мультибрендовом бутике «Franz Kraler» организованы основные события, связанные с миром моды, искусства и дизайна. Там пройдет показ фолк-коллекции итальяно-карибского модельера Стеллы Жан. Джулиана Челла, «королева этно-шика», откроет в эти дни магазин пальто, накидок, а также сумок из рептилий.

Вырученные деньги от мероприятия будут направлены на благотворительность и поддержку проектов добровольной организации «Onlus Baby nel Cuore».

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: "Модные" выходные в Кортина-д’Ампеццо

Это рекламный пресс-релиз? В сухом остатке - пройдет показ коллекций Боккафольи и Жан. Все остальное, в т.ч. "аперитивы, дегустация вин и музыкальные развлечения", "откроется магазин пальто" - какой-то спазм маркетолога.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии