Booking.com

Modà live: 11 июля итальянская рок-группа ждет своих фанатов в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Modà live: 11 июля итальянская рок-группа ждет своих фанатов в Риме

Франческо Ренга, Jarabedepalo, Tazenda и Бьянка Атцей - вот неполный список приглашенных звезд, которые выступят на концертах Modà в рамках тура 2014.

В эти дни популярная итальянская группа Modà готовится вернуться на сцену: сейчас музыканты активно репетируют в Милане, чтобы в очередной раз поразить своих многочисленных фанатов. В рамках своего нового турне Modà впервые выступит на двух крупнейших стадионах Италии: Стадио Олимпико в Риме (11 июля) и Сан-Сиро в Милане (19 июля). В этом году музыканты хотят побить свой собственный рекорд: послушать музыку Modà в рамках их "Gioia Tour" в 2013 пришли в общем количестве более 300 тыс. поклонников. В этот раз группа ожидает еще больший успех, подготовив своим фанам массу музыкальных сюрпризов. Речь идет о специально приглашенных гостях, имена которых музыканты Modà уже огласили на своем официальном сайте.

Итак, в дополнение к 2-м ярким музыкантам, о присутствии которых группа уже заявляла в более ранних интервью - Pau Dones и Jarabedepalo - Modà может похвастаться участием в своих концертах других коллег национальной и международной известности, таких как Франческо Ренга, Tazenda и Бьянка Атцей. Бьянка - певица, творчество которой пока не слишком известно в широких кругах, однако солист Modà уверен, что низкий сильный голос Бьянки завоюет расположение и любовь итальянской публики. Как пишет Кекко в своем твиттере, Бьянка - это огромный талант, "одна из самых важных людей в моем музыкальном путешествии ".

Тур Modà начинается в пятницу, 11 июля на Стадио Олимпико. Концерт откроет еще один специальный гость - Dear Jack - "король" хит-парадов на сегодняший день.

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Modà live: 11 июля итальянская рок-группа ждет своих ...

Здорово. Мне нравится Мода. Он всегда поет,как летит. wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии