Booking.com

Мир приглашает 31 июля

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Международный фестиваль современной пантомимы Mimos в Периге (Франция). Это самый крупный в мире фестиваль подобного направления. В его почетный комитет входят величайшие мимы XX века, такие как Роберт Уилсон, Кадзуо Оно, Ферруччо Солери, Марсель Марсо, Жан Луи Барро. Представления проходят как на улицах и площадях Периге (бесплатно), так и в театрах, кинотеатрах и залах, в том числе в Le Theatre, Le Palace, La Cour de la Visitation.

Фестиваль перца в Мотта-ди-Костильоле (Италия). В фестивале, который представляет местный деликатес – квадратный перец d`Asti во всей его красе, принимают участие итальянские производители перца, потребители, просто любители и ценители. Посетители смогут отведать блюда традиционной итальянской кухни и блюда из перца, принять участие в шутливых конкурсах, побывать на выставках и семинарах, посмотреть фейерверк.

Кельтский фестиваль в Лорьяне (Франция). Фестиваль представляет одну из самых зрелищных коллекций кельтского искусства. В Лорьян съезжаются актеры, музыканты, танцоры, художники, писатели, режиссеры, лекторы из Ирландии, Шотландии, Уэльса, острова Мэн и западных районов Франции. В программе международный и национальный конкурсы волынщиков, конкурс кельтских танцев, мастер-классы кельтского языка и рукоделия, дегустации, вечера музыки и танцев. 

"Коммерсантъ" 

© 2006 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Augusta.

А ты не путаешь

А ты не путаешь с 31июня?
Изображение пользователя kaushka.

вы помните?????????????

фильм 32 июля??????

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии