Booking.com

Milano Wine week 2018: в Милане стартует неделя вина!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Milano Wine week 2018: в Милане стартует неделя вина!

С 7 по 14 октября не пропустите встречу с Миланской неделей вина, событием с насыщенной программой мероприятий, посвященных исключительно "Напитку Богов".

Уже в эти выходные в Милане начнется Неделя вина, мероприятие, по концепции напоминающее Дизайнерские недели, во время которого столица Ломбардии превратится в место встреч, дегустаций и мероприятий, направленных на знакомство с "Напитком Инаугурация Milano Wine week пройдет 6 октября в 18:00 на площади Piazza Tre Torri (квартал Citylife). Каждый желающий сможет принять участие в открытии фестиваля совершенно бесплатно и поднять бокал игристого за здоровье организаторов мероприятия.

Все важнейшие события Винной недели состоятся в двух кварталах (здесь пройдут важнейшие тематические мероприятия: дегустации, кулинарные шоу, ярмарки и т.д.). Это область Брера - Гарибальди - Сольферино, которая будет преобразована в Винный район Франчакорта, и Порта Романа, где соберутся производители винной области Ольтрепо Павезе.

Интересные события, которые нельзя пропустить:

1) С 7 по 14 октября по Навильи будет курсировать "винная лодка", на которой, помимо увлекательного рассказа об истории каналов, вас ждет дегустация вин;

2) Каждое утро в il Senato Caffè будут подавать роскошный поздний завтрак с бокалом Franciacorta и изысканными блюдами. Цена - 25 евро.

2) 11 октября будет посвящен известному вину Франчакорта. На главной выставочной площадке в Palazzo Bovara будут представлены лучшие винодельческие хозяйства этого бренда, а также проведены дегустации. Участие - 15 евро.

Здесь вы найдете полную программу мероприятия 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии