Booking.com

Миланец, обнаружив переписку жены с любовником 30-летней давности, пытался покончить жизнь самоубийством

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Миланец, обнаружив переписку жены с любовником 30-летней давности, пытался покон

73-летний мужчина случайно нашел коробку со старыми письмами среди вещей жены; итальянца вовремя спасли полицейские, которые отправились на поиски ревнивого мужа после звонка его супруги.

В Милане полицейские спасти 73-летнего итальянца, который хотел покончить жизнь самоубийством после того, как обнаружил дома интимную переписку его жены с поклонником или любовником 30-летней давности. Выяснив, что супруга ему изменяла, пенсионер решил покончить жизнь самоубийством: сначала он хотел выпрыгнуть из окна своей квартире в районе Лампуньяно, но близким удалось на время образумить мужчину. Однако через день он снова попытался воплотить в жизнь свой план: попрощавшись по телефону со своим сыном, пенсионер вооружился веревкой и направился на своем автомобиле за город.

Его жена, на несколько лет моложе, обратилась в полицию за помощью после нескольких безуспешных попыток связаться с мужем. Полиция попыталась выследить местонахождение итальянца с помощью приложения, установленного на телефоне, но мужчина его деактивировал. В конце концов, полицейские нашли итальянца, благодаря сотрудничеству его сына, целого и невредимого.

 

 

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии