Booking.com

В Милане взорвался жилой дом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В результате взрыва бытового газа и обрушения четырехэтажного здания на востоке Милана вечером в понедельник погибли 3 человека и около 50 пострадали, передает агентство France Presse.

Под обломками спасатели обнаружили тела 7-летнего мальчика и мужчины около 60 лет, которые проживали в доме по улице Ломеллина, где произошел взрыв, а также молодого албанца, проходившего в момент обрушения мимо.

Разбор завалов на месте происшествия продолжается. По некоторым данным, еще один человек считается пропавшим без вести. О состоянии пострадавших ничего не сообщается.

Взрыв на оживленной улице Милана произошел 18 сентября около 20 часов по местному времени (22 часа по московскому). Здание оказалось полностью разрушено.

Lenta.Ru 

© 2006 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Легионер.

по одному дому

по одному дому в каждом населённом пункте Европы на одного албанца и Косово опять сербским станета лучше пусть в Россию приезжают, у нас чаще что нибудь взрывается, неделю назад асфальт на Ленинградском проспекте в Москве в 200 метровую яму рухнул, вчера 3 цисцерны с бензином на автостраду в Рязанщине грохнулись, так что не скучно!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии