Booking.com

В Милане выходец из Румынии превратил социальное жилье в “bed and breakfast”

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Милане выходец из Румынии превратил социальное жилье в “bed and breakfast”

Стоимость проживания - 100 евро в месяц. Полиция до сих пор не может разыскать жителя социальной квартиры, который официально является съемщиком на протяжении более 20 лет.

Расследование полиции Милана началось с обнаружения подозрительного объявления в интернете, сообщавшем, что по улице Amoretti, в 15 минутах от центрального железнодорожного вокзала, можно арендовать койко-место всего за 100 евро в месяц. Будучи осведомленными о том, что по данному адресу находятся социальные квартиры, полицейские прибыли на место и обнаружили в трехкомнатной квартире шесть кроватей, занимаемых иностранцами.

Официальным арендатором социального жилья с конца девяностых годов является гражданин Румынии, токарь одного из местных предприятий. Предприимчивый румын создал в квартире по улице Аморетти 12 своего рода отель по типу "постель и завтрак" и годами зарабатывал деньги, не уплачивая ни цента в налоговые органы.

Полиция до сих пор не может разыскать арендатора, его мобильный номер не работает, а его нелегальные арендаторы - гражданин Ганы, Бразилии, Туниса, Венгрии, Румынии и Италии - ничем не могут помочь следствию. Впрочем, со вчерашнего дня всех "арендаторов" выселили из квартиры, а легальный съемщик потерял право жить в этой квартире и по всей вероятности также столкнется с судебным разбирательством.

 

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Милане выходец из Румынии превратил социальное жилье в ...

Тупые законы потому что и полиция, как правильно замечено, занимается не своим делом...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: В Милане выходец из Румынии превратил социальное жилье в ...

Вечно полиция не своим делом занимается. heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии