Booking.com

В Милане состоится концерт Джона Бон Джови

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Милане состоится концерт Джона Бон Джови

После выступления 1 ноября в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке вместе с Брюсом Спрингстином, Билли Джоэл, Кристиной Агилера, Стингом и многими другими музыкантами, Джон Бон Джови объявил дату нового мирового турне.

В 2013 году знаменитый американский исполнитель совершит международный гастрольный тур с концертом под названием «Because We Can Do» («Потому что мы можем»). Он выступит на лучших стадионах и аренах Европы, Азии, Африки, Латинской Америки, Австралии и Северной Америки. Турне по странам мира начнется в начале февраля. Певец исполнит свои песни из нового альбома «What About Now» и, конечно же, хиты группы «Livin' on a Prayer», «You Give Love a Bad Name», «Who Says You Can't Go Home», «It's My Life» и многие другие. 

В Италии концерт состоится 29 июня на сцене стадиона Сан-Сиро в Милане.

Вернувшись к гастрольной деятельности в 2013 году, группа остановится во многих городах по всему миру, тем самым еще раз подтверждая, что «Bon Jovi» продолжает оставаться одной из наиболее важных групп мира: группа может похвастаться ошеломляющим количеством концертов - более 2700, в более чем 50 странах. 

«Bon Jovi» собрала на стадионах более 35 миллионов поклонников, продала около 125 миллионов дисков и была награждена многочисленными наградами во многих странах мира.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии