Booking.com

В Милане открылся "супермаркет будущего"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Милане открылся "супермаркет будущего"

Вот как совершать покупки в огромном супермаркете, где работают всего 13 человек.

Созданный специально для Всемирной выставки EXPO, "супермаркет будущего" переехал из павильона Италии в Милан, в район Бикокка, где недавно вновь открыл свои двери, уже не в качестве выставочного прототипа, а как торговая точка для тех, кто желает совершать покупки быстро и легко. Действительно, новый Coop "Supermercato del fututo" революционизирует стандартный способ, с помощью которого мы привыкли делать покупки.

145413836-5f349c1a-8524-426c-9f05-d40c525b9765

Полки супермаркета имеют функциональные мониторы TouchPoint для того, чтобы каждый из клиентов мог ознакомиться с характеристиками каждого продукта. Также в начале каждого из торговых рядов установлены интерактивные системы, позволяющие с точностью 100% определить местонахождение.

Под каждым из товаров находятся "умные" кнопки: дотроньтесь пальцем, и вы увидите все характеристики товара и его цену.

Стены супермаркета оснащены видеопанелями, на которых бегущей строкой идет информация об акциях и скидках, а также в режиме реального времени демонстрируется рейтинг наиболее часто приобретаемых клиентами продуктов.

supermercato futuro

Даже размещение товаров на полках был переработан, с сенсорным приложение, которое позволяет клиентам просматривать различные категории продукта, фильтра и поиска именно то, что вы хотите.

Супермаркет имеет площадь 1000м2 и рассчитан на клиентов, которые не хотят терять время в очередях и желают знать качественных характеристики продуктов, которые попадают на их стол.

© 2016 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии