Booking.com

В Милане началась выставка уникальных ювелирных изделий "Damiani"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Милане началась выставка уникальных ювелирных изделий "Damiani"

По одному драгоценному экспонату за десятилетие в течение века и эксклюзивная премьера новой коллекции "Маргарита" в Палаццо Реале.

С сегодняшнего дня путешествие в мир итальянской ювелирной моды можно совершить в Милане, где в Королевском дворце открылась выставка "Век совершенства и страсти - Эволюция итальянскиз традиций через призму "Дамиани"" (Un secolo di eccellenza e passione - L'evoluzione del costume italiano attraverso i gioielli Damiani), которая представляет драгоценные творения модного дома, основанного в 1924 году, когда Энрико Грасси Дамиани открыл свою собственную ювелирную мастерскую в Валенце.

Выставка драгоценных творений "Damiani" приглашает посетителей открыть итальянское ювелирное искусство, любуясь на "жемчужины", сотворенные  под руководством Гвидо, Джорджио и Сильвии Дамиани (по одному драгоценному экспонату за десятилетие в течение века плюс эксклюзивная премьера новой коллекции "Маргарита"). 

Дамиани - единственный ювелир в мире, выигравший 18 раз престижный «Оскар» в мире драгоценностей, "Diamonds International Awards".

 

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии