Booking.com

В Милане кипит работа, чтобы открыть новый торговый центр "Citylife" в срок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Милане кипит работа, чтобы открыть новый торговый центр "Citylife" в срок

Магазины молла, построенного по проекту Захи Хадид, заработают уже 30 ноября.

Новый торговый центр CityLife в Милане откроется уже в четверг, 30 ноября. В этот день для посетителей будет открыт сам торговый центр и часть общественного парка, который построен на том месте, где еще несколько лет назад были расположены павильоны ярмарки Campionaria. 

 

Торговый центр площадью 32 000 квадратных метров, спроектированный Захой Хадид, разделен на три области - область, посвященная ресторанам и барам с зонами отдыха и лаунджами, центральное пространство, где будут проводиться мероприятия и выставки в любое время дня и ночи, торговая зона. Кроме того, внутри торгового центра также будет работать кинотеатр "CityLife Spaziocinema": 7 проекционных залов общей вместимостью 1200 мест, а также пространство, посвященное здоровью и благополучию, в крыле, занятом Итальянским диагностическим центром.

После завершения парка, примыкающего к ТЦ, он станет третьим по величине в городе после парка Семпионе и Порта Венеция. Пешеходная зона также будет одной из крупнейших в Европе. Также будет построен велосипедный трек, который соединит молл с парком Семпионе и с другой стороны - с районом Портелло.

Как добраться

Комплекс обслуживается общественным транспортом, включая лиловую линию (M5) Миланского метрополитена. 

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии