Booking.com

В Милане фамилия Ху стала более распространенной, чем Брамбилла

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Милане фамилия Ху стала более распространенной, чем Брамбилла

В списках пар, зарегистрировавших брак в муниципалитете Милана в эти дни, есть два человека по фамилии Чжоу, но нет ни одного по фамилии Брамбилла, которая традиционно считалась наиболее распространенной в провинции Милана. Самыми популярными фамилиями среди жителей Милана на сегодняшний день являются Росси (4.345 человек) и Ху (4.101 человек), причем количество последних за прошедший год в городе увеличилось на 507 человек.

На третьем месте по популярности среди миланцев находится фамилия Коломбо, за которой следуют Феррари, Бьянки и Руссо. На восьмом и девятом местах – китайские фамилии Чэнь (1.883) и Чжоу (1.602), обошедшие традиционную миланскую фамилию Брамбилла, которая оказалась только на десятом месте. Среди первых 50 самых распространенных фамилий – на 11-м месте Эспозито, очень популярная в Кампании, за ней следуют Сала, Романо и Каттанео. На 23-м месте в этом списке популярности находится фамилия Мохамед, а на 45-м – Ахмед. 

© 2013 «Италия по-русски»

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии