Booking.com

В Милан возвращается "Дыхание весны"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Милан возвращается "Дыхание весны"

5 и 6 марта в живописный парк Виллы Некки Кампильо в Милане возвращается пятая выставка "Дыхание весны", "Un soffio di primavera", завораживающая красками и вскружающая голову ароматами первых весенних цветов.

На выставке, которая будет проходить в саду и в зимнем саду на крыше виллы, собственную продукцию будут представлять тридцать лучших итальянских и зарубежных питомников, выбранные FAI - Итальянским фондом защиты окружающей среды.

Посетить выставку означает отправиться в увлекательное путешествие через цвета и ароматы, которые восхищают и возбуждают чувства: гости смогут не только увидеть, но и приобрести большое количество растений, рекомендуемых к высаживанию после зимнего перерыва, а также мебель, инструменты садоводства и продукцию для ухода за зеленым уголков в собственном доме или патио.

Выставка "Un soffio di primavera 2016" будет посвящена камелиям с привлечением к участию в мероптриятии итальянской ассоциации культиваторов камелий и учредителей известного питомника камелий в провинции Вербании.

Дети, попав на мероприятие, смогут участвовать в развлекательных "цветочных" творческих мастерских, где им будет предложено научиться с0здавать цветочные гирлянды и гербарий из трав.

FAI - UN soffio di primavera

Когда: 5-6 марта 2016, с 10.00 до 18.00

Билеты: вилла+музей+выставка+ярмарка - полный 14 евро, детский (4-14 лет) 7 евро

Только выставка-ярмарка: 7 евро (4 евро детский)

Как добраться: на авто Tangenziale Est di Milano, сьезд на Palmanova. Направление к центру, San Babila – Porta Venezia.

© 2016 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии