Booking.com

Милан раскрывает все секреты Дуомо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Милан раскрывает все секреты Дуомо

В течение января в столице Ломбардии пройдет ряд интереснейших мероприятий, раскрывающих тайны Миланского собора - от экскурсий по тайным помещениям до прогулок между шпилями.

Новый 2016 год готов раскрыть посетителям все секреты Дуомо: многочисленные события, посвященные тайнам Миланского собора, запланированы на январь.

Так экскурсия "Загадки и тайны собора"('Enigmi e segreti di una cattedrale), которая состоится 9 января в 15:00, познакомит посетителей с секретными помещениями знаменитого памятника, в то время как маршрут "Собор и его происхождение"('Il Duomo e le sue origini', 16 января, 16:00) проведет туристов по подземельям Дуомо.

23 января в 15:00 посетителей ждут около собора, чтобы познакомиться с историей Дуомо и отголосками еврейской культуры в архитектуре Дуомо, а 30 января в 15:00 любители науки и техники приглашаются на экскурсию "Леонардо да Винчи и Дуомо", в рамках которой вы сможете открыть для себя вклад гения в проектирование и строительство Миланского собора.

Кроме этого, каждую субботу в 16:00 и 17:00 желающих приглашают насладиться прогулкой по террасам между шпилями собора, созерцая красоту Дуомо и Милана на закате, воспетую Стендалем.

Бронирование участия в экскурсиях обязательно (avisita@duomomilano.it).

Стоимость - 10 евро.

© 2016 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии