Booking.com

Милан предлагает туристам бесплатную ночь в отеле по формуле "2+1"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Милан предлагает туристам бесплатную ночь в отеле по формуле "2+1"

Мэр Милана выступил с инициативой по развитию туризма, поставленного на колени из-за кризиса в области здравоохранения, предлагая туристам, которые прилетают в аэропорты Линате и Мальпенса, третью ночь в отеле бесплатно.

До 31 января 2021 года тем, кто приземлится в аэропортах Линате и Мальпенса и остановится в городских отелях, участвующих в акции, третья ночь будет предоставлена ​​бесплатно.

Инициатива «Fly to Milan» была запущена администрацией аэропорта Мальпенса через агентство Milano & Partners.

Цель предложения - дать туристам дополнительный день, чтобы «открыть для себя такие районы, как Ноло и Навильи, посетить великие выставки Моне в Арчимбольди, Фриды Кало в Фабрике дель Вапоре, Музей Новеченто или в последний раз взглянуть на Сала делле Ассе в Палаццо Реале, перед закрытием».

Для того, чтобы воспользоваться данной рекламной акцией, турист должен иметь билет на самолет до Милана Мальпенса или Милана Линате. Третья ночь может быть использована сразу или позже, через новое бронирование.

Инициатива бесплатной ночи в отеле и слова мэра Сала об открытии Милана для всего мира преследуют весьма конкретную цель: восстановить туристическую привлекательность мегаполиса, поставленного на колени из-за чрезвычайной ситуации, связанной с Covid-19.

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии