Booking.com

Милан на подиуме Lonely Planet, в 2015 году город войдет в список лучших городов для туризма

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Милан на подиуме Lonely Planet, в 2015 году город войдет в список лучших городов

Милан войдет в список "Best in travel 2015". В следующем году Милан занимает третье место в престижной классификации после Вашингтона и Эль Чалтена (Аргентина). Советник по туризму Франко Д'Альфонсо: "Польщены, но не удивлены".

Милан оказался в тройке лучших туристических городов 2015, в соответствии с классификацией Lonely Planet. Столица Ломбардии включена в список "Best in travel 2015", по большей части, благодаря Экспо 2015, выставке, которая предложит массу впечатлений туристам со всего мира. Милан является единственным итальянским городом в списке популярного издания для путешественников "Lonely Planet" и занимает призовой подиум вместе с Вашингтоном (США) и Эль Чалтеном (Аргентина), опередив такие известные столицы, как Вена и Торонто.

"То, что Милан был выбран престижным гидом нам очень льстит, но не удивляет, - прокомментировал результат советник по туризму Франко Д'Альфонсо, - Милан, на самом деле, в последние несколько лет все больше и больше пользуется популярностью среди туристов и продолжает считаться центром притяжения для иностранных инвестиций в нашем регионе и по всей стране".

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии