Booking.com

Милан: Новый год на площади Дуомо под ритмы Роя Пачи и Анжелики Киджо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Милан: Новый год на площади Дуомо под ритмы Рой Пачи и Анжелики Киджо

"Вечер веселья и хорошей музыки на площади, которая является сердцем и символом города," - прокомментировал советник Дель Корно. Милан демонстрирует свой высокий статус концертом исполнителей международного масштаба.

Новогодний концерт на Пьяцца Дуомо в Милане, организованный городскими властями для гостей и жителей города, возвращается. В этом году организаторы делают ставку на элитную музыку лучших итальянских и зарубежных джаз-соул исполнителей, признанных на международной сцене. Около Дуомо будут выступать Рой Пачи, Анжелика Киджо и диджейский проект "Elita Sound System". Их великолепный джаз будет приветствовать приход нового года, даря удовольствие, энергию и великолепную музыку.

"В этом году мы празднуем приход нового года грандиозным концертом необычных исполнителей и музыкантов, подтверждающий культурный статус нашего города. Это будет вечер веселья и качественной музыки на площади, которая является сердцем и символом Милана", - комментируют организаторы.

Концерт завершится после полуночи, таким образом, чтобы позволить каждому вернуться домой на общественном транспорте или продолжить гуляния в городе.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии