Booking.com

Милан как Амстердам: близ города высадят огромную тюльпановую плантацию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Милан как Амстердам: близ города высадят огромную тюльпановую плантацию

Огромный сад, где высадят более 250 тысяч тюльпанов 183 сортов, первый в своем роде в Италии, появится близ Милана.

Посетители смогут полюбоваться цветущими тюльпанами по адресу Viale Della Repubblica, 113 в Корнаредо в период между второй половиной марта и концом апреля (именно в это время тюльпаны будут цвести).

Идея создать цветочный оазис в Италии пришла в голову голландцам Эдвину Куману и Нитсуэ Воланиос, которые готовятся к запуску проекта "U Pick": он заключается в том, что любой желающий сможет посетить сад тюльпанов и срезать те цветы, которые ему понравятся (в рамках букета, естественно). а также провести незабываемые моменты отдыха в окружении прекрасных цветов. 

Сад тюльпанов будет открыт семь дней в неделю, с 9.00 до 19.30, чтобы попасть сюда посетителям будет нужно купить два тюльпана (стоимость 1,50 евро каждый). Тюльпаны для среза будут находиться в центре поля, в то время как по бокам будут высажены некоторые редкие сорта, служащие лишь для любования на месте. 

"Вся моя жизнь посвящена выращиванию тюльпанов в Нидерландах и за их пределами. Мой кузен высадил поле даже в Техасе. - Говорит Эдвин Куман - Мы решили попробовать сделать это в Милане, потому что мы наслышаны о любви итальянцев к истинной красоте".

 è il primo in Italia

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Милан как Амстердам: близ города высадят огромную ...

linet пишет:

Класс! Мои любимые цветыsad

  Как бы хотелось побывать там. Фото с голландских полей и даже рынков зачаровывают...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя linet.

Re: Милан как Амстердам: близ города высадят огромную ...

Класс! Мои любимые цветыsad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии