Booking.com

Мэр Альгеро стал Купидоном, чтобы помочь случайным влюбленным

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Мэр Альгеро стал Купидоном, чтобы помочь случайным влюбленным

Первый гражданин сардского города принял активное участие в истории любви, случившейся в аэропорту.

Эта история произошла в аэропорту Пизы 23 декабря, где 24-летняя Кьяра из Тосканы (город не уточняется) увидела молодого человека своего возраста и влюбилась в него с первого взгляда. Девушке так и не удалось познакомиться с парнем, однако она решила бросить вызов судьбе и попытать счастья еще раз, разыскав его. После того, как Кьяра пыталась найти незнакомца различными способами, всегда неудачно, ей пришла в голову интересная идея: написать мэру города, куда направлялся самолет тайного возлюбленного. 

"Он уехал в Альгеро, помогите мне найти его, я хочу попросить его о встрече со мной", написала Кьяра мэру Марио Бруно. - "Я верю в мечты и я чувствую, что могу и должна найти этого парня". Бруно решил помочь девушке: он опубликовал ее письмо на Facebook и оно-таки достигло Алесандро (имя вымышленное, парень пожелал остаться неизвестным), родом из Сардинии, однако проживающего за пределами национальных границ.

Вчера молодой человек написал по электронной почте мэру Марио Бруно. Мэр, в свою очередь, поспешил сообщить отличную новость влюбленной девушке. Теперь романтики со всей Италии с замиранием сердца следят за финалом необычной лав-стори.

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии