Booking.com

Мега-концерт эмилианских артистов в помощь пострадавшим от землетрясения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Мега-концерт эмилианских артистов в помощь пострадавшим от землетрясения

25 июня в Болонье состоится благотворительный концерт певцов и музыкантов Эмилии-Романьи под названием «Emilia: live» в поддержку жертв землетрясения. В нем примут участие Лаура Паузини, «Номади» (выступившие инициаторами благотворительной акции), Бьяджо Антоначчи, Джанни Моранди, Дзуккеро, Лучано Лигабуе, Франческо Гуччини, Лука Карбони и другие.

Ренато Дзеро от участия в концерте отказался. «Мне не нравится этот способ помощи, - сказал певец. – Я думаю, что благотворительность – это когда деньги вынимают из собственного бумажника, без шумных зрелищ и рекламы». 

Ожидается примерно 40 тысяч зрителей, концерт пройдет на стадионе Dall’Ara – единственном месте, способном вместить такое количество желающих попасть на концерт. Стоимость билета – 30-35 евро, всего предполагается собрать от 800 тысяч до одного миллиона евро. Это музыкальное событие аналогично тому, что было проведено в 2009 году после разрушительного землетрясения в Абруццо. 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Tatianaklin.

Re: Мега-концерт эмилианских артистов в помощь пострадавшим ...

Молодцы Васко Росси и  Ренато Дзеро!!!!

По меньшей мере вызывает недоумение то, что концерт будет проходить в Болонье, а не в других городах и провинциях Италии ( которые не пострадали от землетрясения). Вот уж верно: спасение утопающих дело рук самих утопающих !

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Мега-концерт эмилианских артистов в помощь пострадавшим ...

На своей странице в ФБ Васко Росси тоже написал также.
Vasco Rossi
Ieri No. Non parteciperò a nessun concerto di beneficenza. Non amo quel modo di farla, poco costoso e poco faticoso. Certo rispetto chi la fa così, ci crede ed è sincero.
Ma io penso che la beneficenza si debba fare tirando fuori i soldi dal proprio portafoglio, senza troppo spettacolo e pubblicità.
 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии