Booking.com

McDonald's создаст в Италии 3000 новых рабочих мест для молодежи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
McDonald's создаст в Италии 3000 новых рабочих мест

В ближайшие три года компания Макдоналдс намерена открыть в Италии 100 новых ресторанов быстрого питания, для работы в которых потребуются более 3.000 новых сотрудников. Первые 1.100 рабочих мест планируется создать уже в 2013 году. Новые рестораны McDonald's будут открываться в основном в центральных и южных зонах Италии. Молодых практикантов возрастом от 18 до 29 лет компания будет набирать по контракту длительностью 36 месяцев с возможностью дальнейшего роста.

Таким образом, количество итальянских работников Макдоналдса должно увеличиться в 2015 году почти до 20.000 человек. В настоящее время в ресторанах McDonald's Италии работают 16.700 человек, из которых 80% моложе 35 лет, 30% итальянских сотрудников компании совмещают работу в ресторане с учебой в вузе, 61% - женщины, половина из которых являются директорами ресторанов McDonald's.

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Anactacia.

Re: McDonald's создаст в Италии 3000 новых рабочих мест для ...

Новые рабочие места - хорошо, но....Но в Италии в последнее время так борются с излишним весом и столько начато программ по предупреждению ожирения среди детей, подростков и молодых людей. Зачем продолжать создавать новые "макдональдсы", привлекая именно молодежь, и портить здоровье и желудки детей???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии