Booking.com

Маттео Ренци - N°3 среди 40 наиболее влиятельных людей на планете

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Маттео Ренци - номер 3 среди 40 наиболее влиятельных людей на планете

Американский журнал "Fortune" ставит итальянского премьера на почетное место в своем ежегодном рейтинге самых влиятельных людей на планете "40 under 40".

Американский журнал "Fortune" опубликовал свой ежегодный рейтинг сорока самых влиятельных людей в мире, которые еще не достигли 40 лет. На подиуме в этом году оказался премьер Италии, Маттео Ренци.

Первыми в списке "самых-самых" оказались основатели "Uber" платформы, которая произвела революцию в мире такси, затем основатели "Airbnb", сайта, который позволяет бронировать дома или комнаты во всем мире по самым доступным ценам. Сразу за ними - Марк Цукерберг, основатель и генеральный директор Facebook. А затем следует имя Маттео Ренци. Премьер обошел великих лидеров транснациональных корпораций, таких как Ян Кум из WhatsApp, Том Фарли - руководитель Нью-Йоркской фондовой биржи, Джек Дорси (Twitter) и Марисса Майер (Yahoo).

Наиболее влиятельные люди нашего века, в основном, родом из Силиконовой Долины и стоят за рулем молодых интернет-компаний. Каким образом в этот рейтинг попал итальянский премьер - пока неясно. Возможно, эксперты решили, что управлять Facebook и WhatsApp не более сложно, чем руководить Италией:)

© 2014 «Италия по-русски»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии