Booking.com

Марио Балотелли стал отцом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Марио Балотелли стал отцом

Вчера, 6 декабря, знаменитый итальянский футболист Марио Балотелли, играющий за сборную Италии и за английский клуб «Манчестер Сити», стал отцом: его бывшая подруга, модель Рафаэлла Фико родила ему дочь. Новорожденной дали имя Пиа, на свет она появилась в больнице Неаполя – родном городе Рафаэллы, где она и сейчас проживает вместе с родителями.

Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Сам футболист не присутствовал при родах, занятый подготовкой к дерби Манчестера, до которого осталось три дня, однако, как только появится возможность, он намерен посетить своего первого ребенка и Рафаэллу. Одному из своих друзей Балотелли признался, что он «счастлив», несмотря на сложные отношения с экс-невестой. Несмотря на то, что Рафаэлла Фико записала ребенка на свое имя, поклонники Марио надеются на то, что отношения между ними будут иметь счастливое продолжение. 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Марио Балотелли стал отцом

Я бы мужчин, которые делают детей, а потом сваливают (занимаются сексом не предохраняясь), кастрировала бы. Сразу стало бы много полноценных семей и счастливых детей. Поверьте.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии